Как справиться с непредсказуемым поведением бывшего мужа при забирании детей на прогулку?
Как решить вопрос если бывший муж забирает детей на прогулку а время не сообщает, не предупреждает что задержится, может привести поздно, может приехать. Забрать и не поставить в известность.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Определяйте порядок общения соглашением или в судебном порядке, если договориться не получается.
Спасибо
Нужно обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Благодарю
Здравствуйте,
Вам нужно подавать иск об определении места жительства и порядка общения детей. После установления судом что дети живут с мамой и в какое время отец должен их вернуть сможете попробовать привлечь оицамк ответственности. При этом небольшие опоздания не влекут ответственности.
С уважением, Андрей Козырев.
Спасибо