Бывший муж не лишен род. прав, но может забирать детей не ставя меня в известность, что я могу предпринять по закону?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Татьяна! Благодарю за персональный вопрос. Мои коллеги совершенно правы - если для Вас имеет принципиальное значение наличие у Вашего бывшего супруга права на беспрепятственное общение с ребенком (например, негативное влияние отца на ребенка, опасность для жизни и здоровья ребенка во время общения с ним отца и др.), Вам действительно дано право на обращение в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Со своей стороны могу лишь посоветовать - прежде чем обращаться в суд, взвесьте все "за" и "против", потому как для Вашего ребенка и Вы, и Ваш бывший супруг - любимые родители, а ребенок наделен одним из основных прав - право на общение со всеми членами семьи! УДАЧИ! Если Вам потребуется консультация - пишите, звоните 89505929591

Добрый день, если по итогу развода местом основного проживания ребенка определено место вашего проживания, вы можете подать исковое заяление в суд с требованием об определении порядка общения ребенка с бывшим мужем.