Как разрешить проблему с бывшим мужем и квартирным вопросом при наличии материнского капитала?
Как решить квартирный вопрос с бывшим мужем, квартира была приобретена с привлечением материнского капитала там зарегистрированы я бывший муж и двое детей, сейчас муж намерен сдавать эту квартиру и забирать половину денег со сдачи что мне делать можно ли вообще выкупить у него часть квартиры?
А он не сможет ничего сдать без Вашего согласия, так как это совместно нажитое имущество.
Сдавать без согласия других собственников он не может. То есть вашего согласия. А тем более - если сособственники - дети. А тут без опеки никак
выкупить - пожалуйста.
Выкупить только по договорённости с ним.
Т.е мне с ним договориться о выкупе его доли? Он хочет половину.