Могут ли отобрать не переоформленный дом, приобретенный за счёт государства ветерану ВОВ? Ветеран умер, есть завещание на внучку.
Лучший ответ
Добрый день!
Внучка должна обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
При отсутствии у дедушки документов о регистрации права собственности внучка должна будет в судебном порядке признавать право собственности на наследство с одновременным установлением факта принадлежности дома деду на праве собственности.
Остались вопросы - пишите в личную почту.
Нужно смотреть документы о предоставлении дедушке жилого дома.