Какое влияние имеет неправильно указанный номер СНИЛС в документах наследования?
Андрей!
Это техническая ошибка нотариуса.
Никаких базовых общих СНИЛС не существует. СНИЛС - это согласно ст. 6 Индивидуальный лицевой счет Федерального закона от 01.04.1996 N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета.
Он уникален, присваивается персональному физическому лицу.
Требуйте исправления выданного документа, в случае отказа обращайтесь в Республиканскую нотариальную палату и в суд.
Все документы, исполненные с техническими ошибками и недостоверными данными не подлежат использованию.
Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!