Наследование квартиры - проблемы с полученной выпиской из кадастровой службы без печати и подписи.
Здравствуйте,
Вы можете сами заказать выписку из ЕГРН в МФЦ и убедиться, что Ваше право зарегистрировано.
Да, выдают только выписку из реестра ЕГРН). но у вас на руках должно быть также свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом, это и есть ваш правоустанавливающий документ.
Не должно быть ни подписи, ни печати.
Нет сейчас ни подписей, ни печатей. В этом нет смысла, т.к. такая выписка - чисто информационный документ со сроком действия до 30 суток.
Сейчас при любых операциях с недвижимостью, заинтересованная сторона должна заказывать свежую выписку из ЕГРН. С одной стороны, это гарантирует актуальность данных на день, напр., проведения сделки, с другой - лишние траты.
C'est la vie