Женщина обещала легкие деньги - мошенничество или реальный выигрыш?
Хотела спросить опять хотела легко заработать женщина мне пишет что вложив 500 рублей выиграешь 15000 потом поздравила и сказала что выиграла 20000 но нужно выплачить страховку 2900 вроде я отказалась сказала что мне не нужны эти деньги и я ничего не буду плачить на что мне она ответила что подаст на меня в суд и передаст все мои данныемне боятся нет ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день!
Это обычные мошенники.
Большое спасибо!