Получение кредита через Онлайн - опасность мошенничества или доверие к представителю банка?

В Онлайне я оставлял заявку на получение кредита. Названия не было. На следующий день мне позвонил представитель " Агрокапитал" г. С.Петербург и предложил кредит от банка. Но заключение договора (письменного) будет позже, когда приедет представитель банка, т.к. у нас в городе филиала нет, а они работают Онлайн. Прочитал страничку, где написано, что как банковское (кредитное) учреждение-такоко банка нет. Посоветуйте, продолжать сними работатьили это машенники?
Лучший ответ

Игорь Алексеевич,

Продолжать работать, конечно, можно, НО НИКАКИХ ДЕНЕГ ВПЕРЕД НЕ ПЛАТИТЬ...

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.