Как узнать, работает ли банк МБК АвтоКом законно или это мошенники?

Заполнила онлайн-заявку на кредит, позвонил московский банк МБК АвтоКом, одобрили кредит, предложили оформить договор дистанционно, курьерская служба доставляет в мой город договор для подписания, доставку я должна оплатить самостоятельно, а получение в ВТБ моего города, пожалуйста напишите мне законо ли работает банк или это мошенники, которые зарабатывают на доставках?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это мошенники. Такого банка не существует.

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

www.9111.ru

Спасибо. За быстрый ответ.