Как правильно оформить страховку и ТО для машины с измененной фамилией в STS и PTS?
Проконсультируйте пожалуйста, у меня есть машина оформлена на меня на девичью фамилию. Страховки несколько лет не было. Сейчас поменяла вод. удостоверение на новую фамилию. Теперь мне нужно оформить осаго и ТО, чтоб внести изменения в стс и птс. или нужно сначала внести изменения в стс и птс, а потом делать страховку? Спасибо.
Лучший ответ
Страховка делается на основании документов на машину. Берете свидетельство о браке и идете в ГАИ, переоформляете документы. Паспорт гражданина РФ не забудьте. Потом с новыми документами идите в страховую.