Р. ОООВодника без предупреждения демонтировал систему водоснабжения к моему дому
куда как и каким образом обращались для решения проблемы кроме ООО водник???
Чем в суде будете доказывать причиненый вред, свидетели, фото, аудио записи и т.д. может быть квитанции об оплате(если есть и за что)???
Обращались ли вы в администрацию???
Право у вас еть но кроме этого, вы еще должны доказать материальный ущерб!!! У вас есть квитанции об оплате труб и работ по их монтажу или оценка ущерба от демонтажа??? Необходимо проводить четкую причинно-следственную связь между наличием у вас водопровода, обстоятельствами демонтажа и вашим требованием!!!
Удачи!!!
Есть свидетель который видел,как демонтировали мой водопровод, а так же квитанции оплата за воду по водосчетчеку и за водозаборную колонку,в администрацию обращалась, но результата нет!