LSN Messenger
Барнаул, 08.06.2012, 21:13

Р. ОООВодника без предупреждения демонтировал систему водоснабжения к моему дому

Вопрос №1760391 из г. Барнаул
опубликован 08.06.2012, 21:13
В моем доме (частный дом в сельской местности) не было воды почти круглый год (каждый год зимой вода перемерзает, а летом в кране только воздух и по водосчетчику за месяц платила меньше 1 куба и гл. бухгалтер ОООВодникОстапенко рекомендовал платить как за водозаборную колонку (для Водника это было выгоднее с финансовой стороны, что я регулярно и добросовестно и выполняла и вот 10.05.2012 г. директор ВуккертА. Р. ОООВодника без предупреждения демонтировал систему водоснабжения к моему дому, а вернее варварски выломали ввод от центрального водоснабжения (в колодце вместо того, чтоб устранить прорыв водоснабжения у соседей и теперь доказывает, что водоснабжение в моем доме никогда и не было, а соседи бывший рабочий Водника как абонент не зарегистрирован и при обращении не могут найти ни одного моего заявления –все факты извращены и даже договор заключен на мои имя в «Воднике» нет 2-го экземпляра, нет элементарных журналов регистрации договоров, заявлений от населения и т.д.)! . Сегодня проводят новый водопровод к моему дому (и это стало в 20 тыс. рублей согласитесь кругленькая сумма для 2 учителей), и нет гарантии, что будет вода круглый год и бесперебойно или не испортит систему водоснабжения к моему дому по приказу А.Р. Вуккерта. Очень надеемся на вашу помощь и консультацию по решению вопроса восстановление водосистемы за счет ООО Водника и возмещение морального и материального ущерба!
Лучший ответ
Рекомендуется

куда как и каким образом обращались для решения проблемы кроме ООО водник???

Чем в суде будете доказывать причиненый вред, свидетели, фото, аудио записи и т.д. может быть квитанции об оплате(если есть и за что)???

Обращались ли вы в администрацию???

08.06.2012, 21:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!!

Право у вас еть но кроме этого, вы еще должны доказать материальный ущерб!!! У вас есть квитанции об оплате труб и работ по их монтажу или оценка ущерба от демонтажа??? Необходимо проводить четкую причинно-следственную связь между наличием у вас водопровода, обстоятельствами демонтажа и вашим требованием!!!

Удачи!!!

09.06.2012, 05:08

Есть свидетель который видел,как демонтировали мой водопровод, а так же квитанции оплата за воду по водосчетчеку и за водозаборную колонку,в администрацию обращалась, но результата нет!

09.06.2012, 04:40