Почему необходима входная дверь в офис со световой вставкой при переводе жилого помещения в нежилое?

Перевожу жилое помещение в нежилое. Проектировщики говорят что по новым требованиям должна стоять входная дверь в офис со световой вставкой. Поясните пожалуйста, почему я не могу поставить просто двойную. Дверь.
Лучший ответ

Добрый день! Перевод жилого помещения в нежилое допускается при наличии определенных условий, за исключением условия входной двери в офис со световой вставкой.

Спасибо за ответ. Но пожалуйста еще ответьте, я вам написал.

Одним предложением вам не ответить. Надо с документами и законодательством разбираться.

С уважением.

Спасибо за полезный совет!

Т.е.мы можем поставить входную дверь без световой вставки? Или я что то не понял. Или дверь со световой вставкой это обязательное требование для нежилого помещения (офиса)?