Пользователь 9111.ru

Возможность отмены заочного решения - ответчик имеет лишь 7 дней на подачу заявления

Может ли сейчас ответчик подать заявление на отмену заочного решения? 11 июля ответчику пришла копия заочного решения, там 7 дней на подачу заявления на отмену, сегодня уже 20 июля, ответчик так и не подала данное заявление.
Лучший ответ

Нет, срок уже истек.

Спасибо за помощь!

Прошло более 7 дней (20-11=9). Срок пропущен.

Спасибо, я у Вас в долгу!