Барнаул, 20.07.2020, 19:51

Семейный скандал - тёща обвиняет в насилии, но что ждёт обвиняемого с гражданством Казахстана?

Вопрос №17604670 из г. Барнаул
опубликован 20.07.2020, 19:51
Были семейные разборки тёща кинулась я как держал её за руку у неё синяк и у дарил синяк на лице а она гражданин Казахстана что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможен штраф от 5 до 30 тыс рублей

либо административный арест сроком до 15 суток.

Нужен защитник, звоните.

21.07.2020, 09:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Будет адм. отв-ть по ст. 6.1.1 КОАП РФ.

20.07.2020, 19:55

Она грожданин козахстана и говарит што у меня будет срок от 3 до 5 лет это что за стотья.

21.07.2020, 13:16

..вам таки нужен защитник!

21.07.2020, 13:21