Ситуация с побоями после показа приема - возможные последствия
У нас случилась следующая ситуация: на днях мы были в гостях выпивали спиртные напитки, когда все уже были пьяны, начали показывать приемы друг другу, я мне девушка предложила показать прием, которым она успокаивает своего мужа, я согласился и сказал, что только не трогать мужское место и лицо, она резко схватила меня за мужское достоинство, на что я от неожиданности резко убрал ее руку, в следствии чего у нее произошел ушиб руки, на руке синяк и опухоль в области локтя. Сейчас она сняла побои, но говорит заявление не писала, но милиция ведет разборки. Свидетель происшествия моя девушка и все. Что это может повлечь за собой?
все зависит от наступивших последствий, как будут квалифицированы телесные повреждения. если это будут просто побои или причинение легкого вреда здоровью, то в возбуждении уголовного дела будет отказано, а потерпевшей разъяснено право обратиться в суд с заявлением в порядке частного обвинения.