Как можно погашать иск по исполнительному листу, за осуждённого, если он находится в колонии? Как и куда нужно оплачивать?

Вопрос №17604687 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2020, 19:55
Как можно погашать иск по исполнительному листу, за осуждённого, если он находится в колонии? Как и куда нужно оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В исполнительном листе должны быть реквизиты для перечисления денежных средств. По этим реквизитам и нужно оплачивать.

20.07.2020, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Там есть реквизиты, Сбербанка, нужно оплачивать через Сбербанк? Всё равно кто будет оплачивать? Если я являюсь никем для осуждённого, и я буду оплачивать?

20.07.2020, 20:03

Можете оплатить вы. Разницы нет. Просто в последующем у вас появится право требовать уплаченные вами по испол листу деньги с осужденного.

20.07.2020, 20:05