Оспаривание возврата билетов на концерт - прав ли я, что мое заявление было рассмотрено только после нового постановления?
Заявление на возврат билетов написала 20 мая 2020. Концерт должен был состояться 4 июля. Однако, мое заявление было рассмотрено только 18 июля и ссылаются на новое постановление от 17 июня о невозврате средств за перенесённые концерты. Тоесть, получается что вместо положенных 10 дней мое заявление рассматривали 2 месяца и искусственно дотянули до оф.постановление. Скажите, кто здесь прав?
Доброй ночи Мария!
Вы абсолютна правы, почему сразу не стали подавать в суд после 10 дней.
Сейчас необходимо грамотно составить исковое заявления и подать иск в суд.
Спасибо.