Москва, 12.04.2021, 22:50

Перенесли концерт, но вернуть деньги нельзя - разбираемся в новых правилах

Вопрос №18390663 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2021, 22:50
Не так давно купила билет на концерт. Должен был состояться в эту субботу. Сегодня обнаружила, что позавчера в инстаграмме выложили новость о переносе на июнь. Мне неудобно в эту дату, специально покупали с учетом отпуска. Написала на почту письмо на сайт. Где покупала билеты. Пришел ответ: Мы получили ваше письмо и постараемся ответить на него как можно скорее. Согласно Постановлению Правительства № 830 от 6 июня 2020 года, возврат билетов на перенесенные на новую дату мероприятия не предусмотрен. Билеты на перенесенное мероприятие действительны. В настоящее время рассматриваются заявки на возврат билетов только на отмененные мероприятия, которые должны были состояться в период с 17 марта по 14 июня 2020 года. В соответствии с Постановлением Правительства № 830 от 6 июня 2020 года срок возврата увеличен до 180 дней. Благодарим вас за терпение и желаем здоровья вам и вашим близким. Приносим извинения за доставленные неудобства. Помогите разобраться. Это значит вернуть нельзя деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каких условий? Даты? Мой вопрос про мой случай. Если мне неудобна новая дата, то получается напрасная покупка, ведь я дату не случайно планировала.

12.04.2021, 23:12

Вам был дан ответ. Если он Вас не устраивает - сходите в суд. Иного нет, поэтому...

12.04.2021, 23:18

Можно, но при соблюдении приведенных условий.

12.04.2021, 22:54

Каких условий? Даты? Мой вопрос про мой случай. Если мне неудобна новая дата, то получается напрасная покупка, ведь я дату не случайно планировала.

12.04.2021, 23:12

Вам был дан ответ. Если он Вас не устраивает - сходите в суд. Иного нет, поэтому...

12.04.2021, 23:18