Как установить нестационарный торговый объект на своём участке - процедуры и требования

Вопрос №17604907 из г. Симферополь
опубликован 20.07.2020, 21:46

На своём участке хочу установить нестационарный торговый объект (выставочный магазин кровли, кондиционеров...).

Какие процедуры необходимо пройти?

Лучший ответ
Рекомендуется

А какое назначение земельного участка?

20.07.2020, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Прежде всего, посмотрите по карте градостроительного зонирования и градостроительным регламентам того населённого пункта, где Вы проживаете, вспомогательное (условно разрешённое) использование земельного участка. Вполне вероятно, что оно позволяет разместить тот объект, о котором Вы пишете.

21.07.2020, 07:19

Назначение участка индивидуальное жилищное строительство.

21.07.2020, 00:05

Надо для этого статус земельного участка менять. Как - например, посмотрите здесь: lawowner.ru

21.07.2020, 05:10

Необходимо изменять разрешенный вид использования земельного участка через местную администрацию. Будут проведены публичные слушания, если размещение такого объекта допускается территориальным зонированием.

21.07.2020, 05:42