При прохождении платного медосмотр нарколог отправляет на дополнительую доплату за тест наркотики. Это законо.
Лучший ответ
Вы платными услугами пользуетесь только добровольно. Навязывать не имеют право, ст. 16 Закона О защите прав потребителей.
Благодарю за грамотную консультацию!
Даже если стояли на учёте у нарколога, прошло больше 13 лет?
А это не имеет значения. Платные услуги - только по желанию потребителя.