Реновация квартиры племянника в СИЗО - как получить его подпись на документах?
Мой племянник находится в СИЗО, пока не осуждён, дело находится в суде, так как было обжалование приговора. Квартира, в которой он зарегистрирован, подлежит Реновации, соцнайм! Не хватает для оформления всех необходимых документов по реновации только его подписи. Дом уже под снос, Семья не может переехать а новую квартиру, потому что без его подписи процесс начать нельзя! Форма доверенности на подписании документов у меня на руках. Кто заверяет такую доверенность? Начальник СИЗО или нотариус, которого нужно нанимать для этого?
Такую доверенность может заверить начальник СИЗО, у него есть нотариальные функции. К нему нужно обратиться.
Галина, руководитель СИЗО заверяет доверенность от племянника.