Какой срок для снятия ограничений по счёту после снятия ареста по исполнительному листу?
27 апреля был наложен арест счета по исполнительному листу, 1 июня на карту было зачисление 10000 от государства (пособие от 3 до 16 лет) , 2 июня поступил аванс с работы 5000. Все зачисления были арестованы. 2 июля была погашена задолженность по исполнительному листу. На счету находится 12600 руб. Но я не могу их снять, так как счёт арестован до сих пор. Вопрос: в какие сроки банк (Газпромбанк) должен снять ограничения по счёту, если судебные пристава сняли арест 2 июля 2020 г.
Лучший ответ
Сразу должны снять, как только от приставов поступит Постановление в банк.