В какой срок должна быть произведена утилизация и кто это должен подтвердть.
Я - владелец автомобиля. Автомобиль полностью неисправен и не подлежит ремонту. Как я могу (могу ли я):
1. снять автомобиль с учёта в ГИБДД для последующей утилизации;
2. в какой срок должна быть произведена утилизация и кто это должен подтвердть. Должен ли я буду отчитаться перед ГИБДД об уничтожении (?) транспортного средства.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Вам необходимо просто явиться в регистрационное подразделение ГИБДД и заполнить соответствующий бланк заявления. Если есть документы на машину - их тоже можете взять с собой. Отчитываться ни перед кем об утилизации автомашины не нужно.
С уважением
спасибо за ответ, уважаемый сергей александрович!
с удовольствием воспользуюсь вашим советом.
спасибо за участие!
Уважаемый Сергей! Вам необходимо просто явиться в регистрационное подразделение ГИБДД и заполнить соответствующи