Как решить финансовые проблемы при сокращении работы и ипотеке на половину квартиры в залоге?
Кредита потребительских и 4 микрозайма и ипотека но ипотека по 1/2 нас 2 собственника работала на двух работах с одной сократили осталась одна работа хватит только на ипотеку и скоро в декрет уйду. Как быть с долгами? Приставы 50% на кредиты будут списывать? Ипотеку если оплачивать то не чего не будет с квартирой? Проконсультируйте. Платить ипотеку и ждать когда с зп будут списывать? Слышала что если единственное жилье то не могут забрать да и оно долевое полуторка и в залоге ещё 18 лет что делать?!
Квартира в залоге у банка и по 1/2 не могу её переписать на другого человека что делать.
Лучший ответ
Попробуйте обратится в банк за реструктуризацией долга. Если будет исполнительное производство с Вас будут удерживать 50%.