У родителей нашли карту Столичного банка сбережений. Возможно ли в настоящее время получить им денежные средства по этой карте?
Столичный банк сбережений - один из крупнейших российских банков в период
1992—1998 годов.
В 1996 г. АКБ "Столичный банк сбережений для профсоюзов и трудящихся" был
преобразован в АКБ "СБС-Агро".
В январе 2003 г. Банк России отозвал у этого банка лицензию на осуществление
банковских операций.
В январе 2004 г. ОАО "Объединенная регистрационная компания" - держатель реестра
ценных бумаг АКБ "СБС-Агро" аннулировало акции на лицевых счетах их владельцев в
связи с окончательной ликвидацией банка. Соответствующая запись о ликвидации
внесена в реестр Банка России 11 июня 2004 г.