Может ли наследник дома отключить коммуникации в половине, принадлежащей другому наследнику?

Скажите пожалуйста, имеет ли право наследник одной части дома, где все коммуникации, отключить их другому наследник в его половине, где коммуникации подведены от другой половины дома, где другой наследник?
Лучший ответ

Добрый день. В наследство вступили? Данный вопрос возможно решить, только до конца разобравшись по документам. Если вы проживаете и Вам отключили, тогда вызывайте участкового. При разделе имущества что указано, кто собственник чего?

Делайте раздел имущества.

Спасибо за объяснение!