Спор о предоставлении коммуникаций - права собственности и обязанности в двухквартирном доме
В двухквартирном доме общие коммуникации (отопление, вода, канализация) подведены к дому по подвалу одной из половин хозяин этой половины периодически высказывает намерение отрезать коммуникации хозяевам второй половины в которой нет подвального помещения, ссылаясь на то, что подвал находится в его собственности. Как регулируются подобные споры.
И как обычно такие дела решаются. В чью пользу?
Кто больше предоставит доказательств своей правоты в его пользу и будет судебное решение
Каких доказательств? Сосед хочет отрезать отопление которое является общим имуществом дома. Правомерно это или нет. И чем такие случаи регламентируются?