Надежда на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 122.1k
Барнаул, 21.07.2020, 16:47

Вопрос об обременении при купле-продаже недвижимости через банковскую ячейку перед подписанием ДКП.

Вопрос №17607416 из г. Барнаул
опубликован 21.07.2020, 16:47
Накладывается ли обременение в пользу продавца при сделке купли-продажи недвижимости, полный расчёт по которой производится через банковскую ячейку? Деньги закладываются перед подписанием ДКП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Надежда!

Возможно в договоре купли-продажи прописать формулировку - "обременение в пользу продавца не возникает".

21.07.2020, 17:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Определяется по условиям договора купли-продажи.

21.07.2020, 17:40

В ДКП про обременение ни слова. Подразумевается, что обременение будет наложено до полного расчёта с продавцом? Или, если нет ничего об обременении - оно не налагается?

21.07.2020, 17:45

Добрый вечер Надежда!

Возможно в договоре купли-продажи прописать формулировку - "обременение в пользу продавца не возникает".

21.07.2020, 17:55