Как изменить категорию годности и условия повторной службы после комиссования из ВС РФ по статье 17

Вопрос №17607479 из г. Липецк
опубликован 21.07.2020, 17:13
Я был комиссован из ВС РФ по статье 17 в графа 2, в военном билете мне поставили катагорию годности В. Можно ли изменить категорию годности и как. Заберут ли меня повторно в армию при условии что я хочу пойти работать в судебные приставы, конвойную полицию и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не заберут, категорию годрости если военный билет на руках вам не сменить.

21.07.2020, 17:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Пиши в ЛС,занимаюсь именно такими вопросами.

30.04.2021, 17:00

Тоесть вообще никак не изменить категорию?

21.07.2020, 17:33

Теоретически возможно, если подать в суд.

С уважением.

21.07.2020, 17:38

Можно не слушай никого. Заходи в мою группу по данным вопросам https://vk.com/planb76, либо шли запрос на консультацию в ЛС здесь.

30.04.2021, 17:00