Как изменить категорию годности и условия повторной службы после комиссования из ВС РФ по статье 17
Я был комиссован из ВС РФ по статье 17 в графа 2, в военном билете мне поставили катагорию годности В.
Можно ли изменить категорию годности и как.
Заберут ли меня повторно в армию при условии что я хочу пойти работать в судебные приставы, конвойную полицию и т.д.
Лучший ответ
Не заберут, категорию годрости если военный билет на руках вам не сменить.
Спасибо
Пиши в ЛС,занимаюсь именно такими вопросами.
Тоесть вообще никак не изменить категорию?
Теоретически возможно, если подать в суд.
С уважением.
Можно не слушай никого. Заходи в мою группу по данным вопросам https://vk.com/planb76, либо шли запрос на консультацию в ЛС здесь.