Гражданский муж не прописан в моем доме, брак не зарегистрирован, учиняет пьяные скандалы, обижает детей
Гражданский муж не прописан в моем доме, брак не зарегистрирован, учиняет пьяные скандалы, обижает детей, добровольно уходить не хочет, просит компенсацию в 2,5 млн. руб. за помощь в строительстве дома.
Лучший ответ
Сначала обратиться к участковому, не поможет - в прокуратуру, далее с иском о выселении в суд.