Саранск, 22.07.2020, 00:43

Драка посреди офиса - женщины кидались тарелками, но обошлось легким испугом

Вопрос №17608456 из г. Саранск
опубликован 22.07.2020, 00:43
Произошёл такой интедент. В компании пьяная женщина кинула во вторую тарелку, но не повредила человека. А вторая кинула в ответ, и попала ей в голову. Серьёзных травм нет, царапина. Что за это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подадут заявление в полицию будет назначена судебное медицинская экспертиза, которая определит степень телесных повреждений. В зависимости от степени телесных повреждений будет принято решение о квалификации действий. При отсутствии телесных повреждений могут квалифицировать как мелкое хулиганство наказание штраф, либо административный арест.

22.07.2020, 01:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если заявление написано, вторую женщину кто тарелку об голову разбила, к ней бы сразу приехали сотрудники полиции?

22.07.2020, 01:16

Возможно, что сотрудники полиции для установления обстоятельств дела могут производить опрос через некоторое время после событий. Имейте в виду, если заявление было подано, лицо подавшее заявление вправе подать заявление о прекращение административного производства по ранее полному заявлению.

22.07.2020, 01:24