ОБМАН ИЛИ НЕОПЫТНОСТЬ - КВАРТИРУ КУПИЛИ ЧЕРЕЗ САМОУПРАВЛЕНИЕ, А УПРАВЛЯЮЩИЕ ЗАПУТАЛИСЬ В ДОГОВО
Доброе утро, Людмила! 450 тыс. руб. выплачивается семьям при рождении 3-его ребенка имеющим ипотечный кредит, и он должен прямо содержать цель — покупка готового жилья, участие в долевом строительстве, покупка земельного участка, предоставленного для индивидуального жилищного строительства или рефинансирование ипотечного кредита, предоставленного иной кредитной организацией на цели, указанные выше. Т.к. у Вас кредит оформлен не через банк, Вам и отказано в предоставлении данной меры социальной поддержки.
Но у нас и так трое детей. Я сама работник бюджетной сферы и нахожусь в декретном отпуске на данный момент.