Мать одиночка лишась денег на ребенка из-за задолженности родителей - сняли с карты пособие
Карта арестована за задолженность газа, света и и.д живут там родители, не платили! Я мать одиночка и получаю пособие на ребёнка, Аристова сняли у меня 4350 р в счёт этого долга с пособий! Я объяснила в банке что это пособие, не имеют права, на что они ответили, что был перевод моб банком, да был, деньги тут же были сняты, мне нужно было их отдать другому человеку и деньги не мои... а у меня сняли именно пособие!
Здравствуйте, обратитесь в порядке ст. 126 ФЗ "Об исполнительном производстве" с жалобой на действия пристава к старшему судебному приставу, одновременно предоставив справку что на арестованный счет поступают детские пособия.