Братск, 26.10.2017, 02:09

У меня сняли с карты СБЕРБАНКА 100% пособия по безработице - имеют ли они на это право, и как погасить задолженность банку?

Вопрос №13362123 из г. Братск
опубликован 26.10.2017, 02:09
Здравствуйте! У меня сняли с карты СБЕРБАНКА сняли 100% пособие по безработице, имеют ли они на это право? У меня произошла такая ситуация, с онлайн банка мошейническим путём были сняты деньги, и теперь банк требует погасить задолженность. Но мои счета не арестованы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

Так это точно мошенники сняли деньги?

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

26.10.2017, 02:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, уважаемый Сергей еще раз

Тогда я бы на Вашем месте еще бы и в банк заявление написал, приложил доказательства обращения и полицию.

Окончания расследования надо ждать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 02:40

Да это мошенники, я сразу подал заявление в банк и мне заблокировали карту, подал заявление в ГУВД г ОМСКА потому что списание произошло с этого города, но мне пока официальная бумага не пришла что ведётся расследование.

26.10.2017, 02:34