Задолженность появилась после ареста счёта в Сбербанке из-за снятия 7000 рублей с карты - законно ли это?
ВОПРОС ТАКОЙ, БЫЛ АРЕСТОВАН СЧЁТ В СБЕР/БАНКЕ, КОГДА ОРЕСТЫ БЫЛИ СНЯТЫ ПОЯВИЛСЯ ДОЛГ 7000 Р,В БАНКЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДОЛГ ПОЯВИЛСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ: когда счёт был арестован я в этот момент с карты снял 7000 р, ПОЭТОМУ НЕ МОГУ СНЯТЬ ДЕНЬГИ, ЗАКОННО ЛИ ЭТО.
Лучший ответ
С арестованного счета Вы не могли снять деньги, Вы могли сделать это до ареста счета. Попросите у Банка выписку по счету.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!