Как действовать, если банк не учитывает нахождение на больничном листе при просрочке платежа по кредитной карте
У меня просрочен платëж по кредитной карте с января месяца. Причина: нахожусь на больничном листе. Разговаривала с сотрудниками банка, объясняя причину, и отмене пени, процентов и штрафов, но ответ... платите Всë. Как мне дальше быть?
Лучший ответ
Проценты вам в любом случае не отменят, они начисляются по условиям договора. Вам следует или погасить всю задолженность и войти в график платежей или ждать иск от банка на взыскание всей суммы долга и уже в суде просить снижение пеней.