Сколько должен платить алиментов работая с окладом 3250 рублей в месяц?
Размер алиментов указан в статье 81 СК РФ:
Не надо никого смешить. Что вы в Москве получаете только 3250 руб
Оклад-это еще не вся зарплата
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
На одного ребенка - 25% от заработной платы
если не взыскано в твердой сумме.