Как закрыть потребительский кредит в Тинькофф, если банкоматы единственные точки обслуживания в моем городе?

Мне предстоит осуществить последний взнос по потребительскому кредиту в банке Тинькофф. Живу в Липецке. Сегодня только узнал что филиалов банка в нашем городе нет, только банкоматы. Скажите, могу ли я закрыть кредит в другом банке и получить там справку. Спасибо.
Лучший ответ

Вам следует погасить сумму и позвонить в банк. Спросить о сумме погашения и справке о полной оплате.

Спасибо за помощь!

Осуществить последний платеж Вы можете через любой банк или банкомат, но справку о закрытии кредита Вам выдадут только в банке Тинькофф

учитывая что это онлайн банк и оффлайн офисом в у него нет в принципе, заказывайте через личный кабинет справку почтой.

Спасибо, что проконсультировали!