Горячий Ключ, 26.11.2015, 15:06

Закрытие отделения Бин банка в нашем городе - проблемы с единственным банкоматом и возможностью оплаты кредита

Вопрос №8862459 из г. Горячий Ключ
опубликован 26.11.2015, 15:06
В нашем городе было отделение Бин банка. Его закрыли без всяких обьявлений установив один банкомат на весь город. Банкомат не работает. Я обратилась в банк по телефону. Они предложили мне оплачивать через другие банки или банкоматы с комиссией за перечисление. Я была против, они приняли заявку на проверку банкомата, но результатов никаких. Правы ли они. И буду ли я права если не оплачу кредит, уже время оплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, банк прав. Вы обязаны производить своевременное погашение долга. А банк в свою очередь не обязан содержать в каждом населенном пункте свое отделение.

26.11.2015, 17:38

После закрытия банка,банкомат должен банк поставить для оплаты уредита

26.11.2015, 23:42

Законом такое не прелусмотрено

27.11.2015, 10:52