Условия оплаты труда в договоре о целевом обучении - минимальный уровень в рублях и расчет в процентах от средней зарплаты в Санкт-Петербурге

В пункте "Условия оплаты труда" договора о о целевом обучении, который заключается между учреждением и гражданином предлагается указать "минимальный уровень оплаты труда в рублях" в Санкт-Петербурге

Вопрос №1: Это МРОТ или что-то другое? Как вариант можно указать этот минимальный уровень "в процентах от среднемесячной начисленной заработной платы"

Вопрос №2: Это что вообще и как рассчитать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можеть быть минимальный размер заработной платы? Тогда это не МРОТ. Сейчас минимальный размер заработной платы в Санкт-Петербурге 19000 руб.

Спасибо за ответ. В образце указан именно что какой-то "уровень". Это вызывало вопрос.

Так вопрос нужно задать тем кто составлял догвор. Это можно понять как угодно.