Позвонили из банка русский кооператив одобрили кредит 500000 как узнать пишут что это мошенники псевдо банк.

Лучший ответ

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Спасибо я тоже понял что это мошенники,особенно раздражаются когда вопросы начинаешь задавать

Доброе утро!

Если это реальный банк, то никакой оплаты за всякие услуги типо страховки и так далее до получения денег у них не будет.

Будьте аккуратнее, возможно это мошенники!

Спасибо,я прнял по их голосу что это мошенники,особенно раздражаются когда влпросы задаешь

Мошенники и именем настоящих банков могут представляться.

Такого банка нет, это мошенники. Работайте с известными банками и желательно в очной форме, не по телефону.