Задержали с марихуаной - грозит ли уголовное преследование?
Задержали с марихуаной. Предварительная экспертиза показала 6.32 гр - израсходовано было 0.12 гр/ Заключение эксперта жеследующее: вес высушенной до постоянной массы - 5.69 гр. Израсходовано было 0.2/ учитывая израсходованное при предварительной экспертизе масса составит 5.82 а при заключении 0.2 как понимаю можно не учитывать ведь сначала ее сушат? Потом взвешивают и только потом берут образцы на анализ. Учитывая все эти данные что грозит человеку?-административное наказание так как заключение эксперта говорит о весе менее 6 гр или уголовная ответственность за первоначальные 6.32 гр?
В данном случае грозит административная ответственность, так как по заключении экспертизы вес составляет менее 6 грамм.