Заявление на перерасчет алиментов в связи с неучтенными переводами по выписке из банка
Написать заявления о перерасчёт задолжности алиментов у нас есть выписка из банка, где указанны суммы которые были перечисленны по мимо алиментов, а она их приставам не указывала.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вам нужна помощь в составлении документа, Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, договориться об услуге.
Добрый день!
Вам нужно составить заявление в ФССП о перерасчете алиментов за прошедший период. Если откажут пишите жалобу.