Проблема возврата детской пенсии - как составить заявление судебным приставам для возврата списанных денежных средств
Как сформулировать заявление судебным приставам исполнителям, о возврате денежных средств (детской пенсии), списанных с социальной карты должника банка? Денежные средства уже перечислены в банк, должником, которого я являюсь. Приставы отправили банку выписку из пенсионного фонда, подтверждающую, что денежные поступления являются детской пенсией. Банк деньги не возвращает. Приставы объясняют мне, что не могут обязать банк вернуть уже перечисленные денеж. Средства. Спасибо.
Составление заявлений платная услуга,попробуйте найти в интернете.