Как обжаловать отказ в получении удостоверения без явных причин?

Подали на удо, итог-отказ, причин для отказа явных нет, ни взыскании, ни нарушений и тд, только один момент, администрация не поддержала, по причине того что сам подал без их ведома. Хотим обжаловать, что для этого нужно? Кроме самого ходатайства.

Лучший ответ

Уважаемая Ксения, не занимайтесь самолечением, обратитесь за консультацией к адвокату, по своему опыту могу сказать, что при правильном подходе, эта категория дел вовсе не простая. Кроме того, советую выйти с ходатайством не об УДО, а о замене наказания.

Здравствуйте! Неправильно составили документы, вот и все.

Но ситуация поправима.

Ваш ответ мне непонятен.