По результатам освидетельствования в моче нашли канабиоиды.
Уважительная причина неявки в суд - только смерть.
Обжаловать Вы можете, естественно, и вправе в 10-дневный срок с момента вручения постановления. То есть, последний день подачи жалобы - 19 июня 2012 через суд, вынесший решение.
Только шансов на отмену нет ни каких. Постановление уже имеется. Суд второй инстанции проверит основания и оставит его в силе. Тем самым Вы только продлите срок вступления в законную силу постановления о лишении. И окончание срока лишения значительно отодвинется.
Всего доброго.
Уважаемый Феликс!
Обжаловать постановление можно в течении 10 дней с момента когда Вы узнали о решении суда. Смысл обжаловать это постановление есть только в том случае, если по направлению врача Вы употребляли какие-либо лекарственные препараты. Опишите подробнее ситуацию, возможно смогу помочь.