Как мне лучше разобраться с фирмой и возместить все свои убытки?
А если я не хочу иметь больше с ними вообще дело, я уже в устной форме предъявлял им претензию! Теперь хотелось бы возместить все свои убытки и моральные в том числе!
Для начала обратитесь в фирму, с которой у вас заключен договор, с письменной претензией. Если в указанный Вами срок фирма не исполнит Ваши требвания добровольно - обращайтесь в суд с иском. понадобится помощь в составлении иска и представлении интересов в суде обращайтесь