Как выписать доверенность на земельный пай при наложенном аресте - история сестер в разных городах
У нас с сестрой есть земельный пай, на него дают зерно. Но я в другом городе, а ей нужна моя доверенность. А приставы наложили арест на мою долю пая. Могу я выписать ей доверенность?
Лучший ответ
Добрый день. Арест на имущество не лишает Вас возможности выдавать доверенности, но вот распорядиться (продать) Вашу долю она не сможет, только сдавать в аренду.