Можно ли наложить запрет на получение зерна или денег с земельного пая у мужа с задолженностью в 650.000 рублей по алиментам?

Если мой муж не платит алименты, у него 650.000 руб. задолженность, но у него имеется земельный пай на который он получает зерно или деньги могут ли судебные приставы наложить запрет на получение земельного пая, т.е. денег или зерна.
Лучший ответ

Здравствуйте!

судебные приставы могут наложить арест на земельный участок - но не запрет на получение земельного пая