Когда можно получить копии документов о задержании, допросе и обыске - мнение государственного адвоката и практические рекомендации.
Меня задержали, допросили, обыскали квартиру и отпустили на подписку о невыезде. На руки мне не дали ни одной копии. Скажите когда я имею право получить копии документов о задержании, документа о допросе и документа об обыске? Мой гос. адвокат говорит, что я получу копии только после окончании следственных действий, но я так подумал, что ничего в этих документах не изменится уже, так как обыскали и допросили, и задержали уже и се бумаги подписаны. То есть в бумагах ничего не изменится, соответственно и копии уже можно получить или я не прав?
Лучший ответ